Организация питания в образовательной организации

• В 2023-2024 учебном году обучающиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание в школьной столовой.
    Перечень категорий обучающихся, получающих горячее питание за счет средств бюджета:
    - учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием;
    - дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием;
    - из многодетных и малоимущих семей обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием.

Диетическое питание в МКОУ Михайловской СОШ не предусмотрено, обучающихся таких категорий нет.

• Завтрак 09:45-10:05 (первая большая перемена)
    Обед 12:40- 13:00 (вторая большая перемена)

• 08:00 - 15:00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Дубкова Галина Александровна, директор
    Время приёма с 09:00-17:00, 8(38350)34171
    понедельник-пятница

• Обучающиеся с ОВЗ имеют право на бесплатное двухразовое питание по категориям 7-11 лет и 11-17 лет. На льготных условиях имеют право бесплатного одноразового питания обучающиеся начальных классов и обучающиеся из многодетных семей, малообеспеченных семей и семей мобилизированных.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Все обучающиеся, в том числе обучающиеся с ОВЗ, обеспечены двухразовым горячим питанием. 26 учащихся пользуются льготным питанием, а также все обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатным двухразовым питанием .
    Медицинское обслуживание обучающихся, в том числе обучающиеся с ОВЗ, осуществляет Ужанихинский ФАП. Ежегодно проводится медицинские осмотры всех обучающихся, в том числе обучающихся с ОВЗ.
    Проводятся Дни здоровья, весёлые старты, классные часы, единые классные часы по пропаганде здорового образа жизни и правильного питания для обучающихся 1 - 11 классов, в том числе для обучающихся с ОВЗ.

Народный фронт

Прием обращений граждан
Политика в области обработки и защиты персональных данных
  • Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь