• 01.09.2022 год. Открытие "Точки Роста"

По окончании торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний, все отправились на открытие "Точки Роста". Разрезать красную ленточку директор школы Г.А.Дубкова предоставила право первому заместителю главы Чулымского района Б.В.Конышеву. Он пригласил выпускниц 11 класса и, отрезав от ленточки частички, отдал им как талисманы. При этом отметил, что возможность учиться по физике, химии и биологии у михайловских школьников теперь на высоком уровне. Все прошли в лабораторию по физике, где их ждала учитель физики Г.М.Мойсеева, которая презентовала обновлённый и оснащённый кабинет. Ребята с любопытством и интересом слушали и задавали вопросы... В лаборатории по биологии и химии ожидала всех учитель С.Н.Абдрахманова. Всем хотелось всё потрогать и посидеть за удобными и комфортными ученическими столами, постоять за лабораторными столами, рассмотреть "чемоданчики" с интересным оснащением.

Запомнилась фраза семиклассника: "Скорей бы на урок физики!".

"Точка Роста" открыта! Мы начинаем работать!

Открываем "Точку Роста"
      В.Б.Конышев отрезает талисманы
      Знания по физике, химии и биологии
на высоком уровне
      Знания по физике, химии и биологии
      на высоком уровне
      Интересный "чемоданчик" по физике представляет
учитель Г.М.Мойсеева
      Интересный "чемоданчик" по физике представляет
      учитель Г.М.Мойсеева
      Рассмотреть надо всё!
      Во! Мы будем стараться!
      В новый класс-лабораторию

по биологии - новый учитель
      В новый класс-лабораторию

по биологии - новый учитель
      И здесь всё интересно
и по новому.
      И здесь всё интересно
      и по новому.
  • 21 декабря 2022 года прошел открытый урок "Удивительный мир биологии и химии" в рамках проекта "Точка Роста" для 5-11 классов

Интересный урок для учащихся 5-11 классов, совместно с учащимися 8 класса, на базе Центра "Точка Роста", провёл учитель биологии С.Н.Абдрахманова.

Ведущие рассказывали о предмете химия и биология
      Заинтересовали!